喜报 | 富联娱乐荣获杭州市富阳区财务局2024年度造价咨询中介机构考核结果优秀
政企携手谋生长,富联娱乐奋进新征程
喜报 | 富联娱乐荣获多项殊荣,彰显专业实力与行业孝敬
春节放假通知
荣誉盘点丨启航2025,每一份认可都是我们前行的力量!
筑梦前行 创启未来 | 2024富联娱乐咨询年终表扬大会暨新春年会盛典圆满落幕
元旦放假通知
喜报|我司多名员工荣获2024年度浙江省工程造价行业多项殊荣
喜报| 热烈祝贺我司两名同志获评正高级工程师职称
传承红色基因 罗致奋进力量—浙江富联娱乐党支部赴井冈山开展红色研学运动
温岭市石塘镇东海村小箬自然村南头日落旅行台于2020年10月27日完成评标,按招标文件划定的评标标准和评标要领,经评标委员会评审,已推荐第一中标候选人,现凭据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、温岭市人民政府办公室关于印发《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关划定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条划定事项投诉的,应领先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当凭据《工程建设项目招标投标运动投诉处理步伐》的划定进行。
项目名称 |
温岭市石塘镇东海村小箬自然村南头日落旅行台 |
招标人 |
温岭市石塘镇东海村股份经济相助社 |
|||||
招标方法 |
果真招标 |
公示时间 |
2020年10月29日 |
|||||
异议受理单位 |
温岭市石塘镇东海村股份经济相助社 |
联系电话 |
15706869888 |
|||||
中标候选人情况 |
||||||||
名次 |
中标候选人 |
项目经理 |
投标报价(元) |
工期 (日历天) |
||||
1 |
台州枫凯建设有限公司 |
邵林林 |
589221 |
60 |
||||
无效标原因及依据 |
||||||||
序号 |
单位名称 |
保存问题 |
无效标依据 |
|||||
1 |
首辰(浙江)建设工程有限公司 |
资格标中项目经理、质检员(或质量员或质安员)未提供劳动聘用条约复印件。 |
招标文件第三章“评标步伐”3.4.1.4 条款。 |
|||||
2 |
台州华钥建设有限公司 |
投标人未按招标文件投标人须知第17.1条划定提供投标包管金。 |
招标文件第三章“评标步伐”3.3.1条款。 |
|||||
3 |
台州市泓铭建设有限公司 |
资格标中项目经理职称证书复印件不切合要求。 |
招标文件第三章“评标步伐”3.4.1.4条款。 |
|||||
4 |
浙江三门鑫江建设有限公司 |
商务标中要害内容字迹模糊。 |
招标文件第三章“评标步伐”3.5.1.4条款。 |